А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный фестиваль этнической музыки и ремесел "МИР Сибири" представит новое направление "Лада мира"

Новый проект станет синтезом этнической и электронной музыки. Сочетание этнической традиции и новаторства, классического наследия и эксперимента, и станет главной особенностью этого фестиваля.

Международный фестиваль этнической музыки и ремесел МИР Сибири, который пройдёт с 13 по 15 июля в поселке Шушенское, представит новое направление - проект Лада мира. Новый проект станет синтезом этнической и электронной музыки. Сочетание этнической традиции и новаторства, классического наследия и эксперимента, и станет главной особенностью этого фестиваля.

Фестиваль пройдет под девизом Миру- мир!. Все его направления так или иначе будут связаны с миром. Это арт-объекты под названием С миру по нитке, Лавка мира, программа Колыбельные мира в этнокиноклубе. В новом проекте Лада мира гости и участники фестиваля услышат звучание традиционных народных инструментов в сочетании с современными электронными технологиями. Участники проекта Лада мира представят музыку народов востока, севера и запада. Она будет исполнена на современных и известных с древнейших времен музыкальных инструментах флейте, дудуке, курае, домбре, гитаре.

Гостями фестивальной площадки станут уникальный международный проект AnadiNad, объединяющий музыкантов из Индии и России, экспериментальный этно-проект Yarga sound system, а также этно-лаунж проект SAHRA, в составе которого выступают пианист Евгений Абрамов и мультиинструменталист из Казани Талгат Хасеов. Кроме того, будет выступать российская группа DIGGADGY, которая экспериментирует с разными стилями электронной клубной музыки downtempo, breakbeat, dub, idm и chillout.

Славянские мотивы прозвучат в исполнении музыкальной группы Pokrov ethno. Участники коллектива Atlantida Project продемонстрируют музыкальный синтез космической музыки и древних заклинательных песен. Исследователь древней музыки, певица и композитор Татьяна Калмыкова представит зрителям свой новый проект Живая земля.