А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Happy Birthday, Paul: В Челябинске битломаны отпраздновали юбилей сэра Пола Маккартни

Вчера, 18 июня, челябинские битломаны, как и вся прогрессивная музыкальная общественность, отметили 70-летний юбилей сэра Пола Маккартни, участника легендарной ливерпульской четверки «The Beatles».

В уютной музыкальной гостиной ДК «Железнодорожников» выступили рок-группы «Странствующее озеро», «JazzBrassers» и «Жара», немецкая вокалистка Лиза Озе.

«Битлам» все возрасты покорны: 9-летний Эдик Риккер исполнил «Maxwell's Silver Hammer», а реквизит - серебряный молоточек, которым юный битломан отстукивал по наковаленке, был вручен девушке, победившей в викторине.

Были другие викторины и розыгрыши, сюрпризы.

Группа «Live’r’pool» мощно отыграла большую программу баллад Пола Маккартни, созданных в ливерпульской четверке, а также композиции из репертуара его сольного проекта «Wings».

Главным сюрпризом праздника стал телефонный звонок Жени Яненко, известной в музыкальных кругах, как Женя Битлз, в Ливерпуль, в Cavern Club, в котором «Битлз» начали свой путь к успеху. В «Пещере» тоже шумно праздновали. Состоялся шумный диалог русских и англичан под восклицания: Happy Birthday, Paul!