А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка, посвященная Великой Отечественной войне, открывается в Воронеже

Выставка под названием «Вставай, страна огромная!» открывается в Воронеже 18 июня и будет длиться до 1 июля.

Выставочный зал находится в отделе абонемента Воронежской областной универсальной научной библиотеки им. И.С. Никитина. Мероприятие приурочено к 71-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

На выставке будут представлены книги о том, как были храбры советские воины, нравственности и доблести простого народа, который сражался за Родину. Также на выставке можно ознакомиться с художественными произведениями Бориса Васильева, Владимира Богомолова, Бориса Полевого и других.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения библиотеки, книги, презентованные на выставке, выдают на дом.