А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевское "Динамо" может рассчитывать на Бертольо

Лазарет киевского «Динамо» пустеет. Полузащитник Факундо Бертольо залечил травму бедра, из-за которой ему пришлось пропустить две последние игры бело-голубых. Аргентинец в общей группе готовится к субботнему матчу с «Ворсклой», сообщает официальный сайт «Динамо».

Также на поправку идут дела у Жерсона Маграу, но в Полтаве он вряд ли выйдет на поле.

«Со здоровьем все нормально, сейчас прохожу заключительный курс восстановительных процедур, - сказал бразилец. - На этой неделе играть не смогу, не хотелось бы рисковать. По своему опыту знаю, что пока не буду готов на 100 процентов, на поле лучше не выходить».