А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэймон Олбарн на сольном концерте исполнил новую композицию. Предположительно, написанную для Blur

Дэймон Олбарн (Damon Albarn) во время сольного концерта исполнил некую новую композицию, написанную, по слухам, для Blur. Песня называется «The Puritan», и Олбарн вполне успешно отлабал её «в одно лицо»:

Вне зависимости от того, действительно ли это - новый материал для Blur или нет, масла в огонь слухов о будущем этой группы Олбарн подлил самым успешным образом. Некоторое время назад он заявил, что намеченное на вторую половину года выступление группы в Гайд-Парке станет последним, однако затем он сдал назад, заявив, что ему очень нравится играть в команде.

В конце мая продюсер Уильям Орбит (William Orbit) рассказал, что Дэмон Олбарн вдруг взял да и остановил работу над новым альбомом Blur по непонятным причинам. Так что дальнейшая судьба группы остаётся весьма загадочной.