А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шахрин отпразднует день рождения вместе с поклонниками

Свой день рождения лидер группы «Чайф» отметит большим летним концертом. 23 июня группа выступит под открытым небом в саду «Эрмитаж».

«Чайфы» с легкостью заводят новые традиции. Зимняя «акустика», весенние «Грачи прилетели» и вот теперь - традиционные летние концерты, которые группы играет на открытых площадках Москвы. Июньский опен-эйр в саду «Эрмитаж» состоится в рамках ежегодного фестиваля «Музыка лета». Даже если этот день лета дождливый, то дождь вежливо отступает на несколько часов под натиском оранжевой - по названию одной из самых популярных песен группы - музыки.

Особое настроение группы «Чайф» - яркий феномен российского рок-н-ролл. Жаркое лето - время веселья, а площадка на свежем воздухе наполнена солнцем романтикой.

В этот раз группа обещает сыграть все свои лучшие хиты и зарядить зарядом бодрости всех, кто приедт их послушать. У Владимира Шахрина с товарищами хватает как веселых, так и лиричных песен, чтобы сделать концертный плей-лист разнообразным и запоминающимся.

Кстати, в этот раз поклонники приготовили в честь дня рождения сюрприз группе. Планируется, что каждый гость принесет с собой оранжевый воздушный шарик и, когда «Чайф» выйдет на сцену, все отпустят шары в небо.