А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Rolling Stones закончат выступать в будущем году?

Британский таблоид Sunday Mirror пустил слух, что The Rolling Stones отыграют свой последний в истории концерт на фестивале в Гластонбери будущего года. Любопытно, что именно на этом фестивале «Роллинги» не играли никогда. Sunday Mirror утверждает, что это будет своеобразный жест: закончить творческую карьеру первым и последним выступлением подобного рода.

Sunday Mirror ссылается на некие «источники, близкие к группе», утверждающие, что все члены The Rolling Stones пришли к единому мнению: на будущий год - самое время будет дать «прощальное ура» и уйти на покой. На 2013 год у «Роллингов» запланирован гастрольный тур в честь 50-летия творческой деятельности (наступившего, к слову, в этом году), и решение дать «заключительный салют» в виде выступления на крупном фестивале выглядит, в виду возраста участников, вполне логичным.

Что ж, с одной стороны, всё когда-нибудь заканчивается. «Роллинги» оставляют за собой более двух десятков студийных альбомов, более 100 синглов, множество сборников и концертных альбомов, - отменная карьера, право слово.

А с другой стороны, пока что все эти разговоры о прекращении деятельности - не более чем слухи, распространяемые жёлтым таблоидом.