А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анна Делло Руссо представила новую коллекцию аксессуаров для волос

FashionTime - о новой фантазийной коллекции.

Две самые большие фэшн-фантазерки Анна Делло Руссо (Anna Dello Russo) и Агата Руис де ла Прада (Agatha Ruiz de la Prada) объединились с целью созданию коллекции аксессуаров для волос. Новая коллекция обручей для волос с веселыми массивными украшениями в стиле Леди Гага уже появилась в продаже в интернете. В коллекции представлено 30 ярких и красочных обручей. Как утверждают дизайнеры, это все 100% ручная работа. Цена на изделия из коллекции варьируется от 90 до 150 долларов. За эту весьма скромную сумму вы можете получить и примерить яичницу, огромное карамельное сердце или маффин с розовой глазурью.

Коллекция, вопреки первому впечатлению, предназначена не для детей, а для взрослых девушек. Готовы ли вы примерить такой забавный аксессуар?