А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финн, побывавший в "Алании", отбыл на родину

25-летний нападающий клуба «Хонка» (Эспо) Херманни Вуоринен, побывавший на просмотре в «Алании», сегодня отправился на родину.

- Мы познакомились с игроком, посмотрели его в работе, но никаких конкретных выводов по нему пока не сделали, - сказал корреспонденту «СЭ» директор владикавказского клуба Александр Стельмах. - Продолжим наблюдение за футболистом в матчах чемпионата Финляндии. Селекционная служба предлагает новые кандидатуры, и в ближайшие неделю-две у нас должен появиться еще один форвард. (Павел АЛЕШИН)