А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польские музыканты откроют XIII Международный органный фестиваль в Сочи

На церемонии открытия Международного органного фестиваля в Сочи выступят Марек Стефаньский и Эдита Фил.

Музыканты из Польши выступят на церемонии открытия XIII Международного органного фестиваля в Сочи.

Как сообщали ЮГА.ру, фестиваль органной музыки состоится с 8 по 29 июля в Сочи. Он пройдет в рамках Года музыки Культурной Олимпиады «Сочи 2014».

Знаменитый органист, профессор Краковской академии музыки Марек Стефаньский и флейтистка Эдита Фил сыграют в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской.

«В программе концерта наряду с классическими органными шедеврами прозвучит старинная польская музыка. Совместно с польскими музыкантами выступит солистка Сочинской филармонии Екатерина Богачева», - рассказали в пресс-службе концертно-филармонического объединения Сочи.