А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жана Дюжардена позвали в фильм Мартина Скорсезе

По сообщениям иностранной прессы, французскому актеру Жану Дюжардену предложили роль в новом фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» / «The Wolf of Wall Street»).

Картина будет основана на одноименной автобиографической книге Джордана Белфорта - крупного финансиста, который в конце 1990-х был осужден за отмывание денег и отбыл 22-месячный тюремный срок. Сценарий фильма «Волк с Уолл-Стрит» написал Теренс Уинтер.

Если переговоры пройдут успешно, Дюжарден сыграет швейцарского банкира. Главную роль в фильме исполнит Леонардо Ди Каприо. Кроме того, предполагается, что в актерский состав «Волка с Уолл-Стрит» войдут Джона Хилл и Кайл Чандлер.

Самой известной актерской работой Жана Дюжардена является главная роль в фильме Мишеля Хазанавичуса «Артист», за которую он был удостоен премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль». Всего же лента Хазанавичуса получила пять статуэток Американской киноакадемии.