А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Анжи" извинилась перед болельщиками за ситуацию со стадионом

На официальном сайте «Анжи» появилось заявление, в котором разъясняется позиция клуба относительно ситуации с домашним стадионом команды. Поводом стал баннер с надписью «Кто ответит за позор», вывешенный болельщиками в последнем матче премьер-лиги с «Амкаром».

«Футбольный клуб "Анжи" неоднократно выказывал в СМИ свою жесткую позицию по вопросу неготовности стадиона "Динамо" к проведению домашних игр. Имидж "Анжи" покосился перед всей футбольной Россией, не говоря о материальных убытках. А сколько раз пришлось менять план командной подготовки к играм, известно только главному тренеру клуба Гаджи Гаджиеву . Состояние газона на "Динамо" вызвало тревогу у "Анжи" еще в середине мая. В это время руководство стадиона отправило своих работников в отпуск без содержания, мотивируя это решение отсутствием денег на заработную плату. Газон уже не поливали. Хотя юридически клуб не может влиять на руководство стадиона, так как стадион находится в аренде у Министерства спорта республики Дагестан, а оно, в свою очередь, предоставляет стадион для проведения игр "Анжи".

ФК "Анжи" предлагал свои услуги по уходу за газоном, в том числе был готов платить зарплату работникам, отправить своих специалистов-озеленителей с техникой. Однако председатель ФСО "Динамо" Загалав Абдулбеков заявил: "Пока я живой, на стадион никто не зайдет!". Мы очень благодарны руководству футбольного клуба "Локомотив", согласившемуся на обмен домашними матчами. Спасибо "Алании": владикавказцы, несмотря на то что накануне провели на своем стадионе матч с "Томью", обеспечили проведение нашего матча с "Тереком" на высшем уровне. "Анжи" приходилось выкручиваться из неординарной и неприятной ситуации, преднамеренно созданной руководством стадиона. Арену дисквалифицировали бы на два года, если бы не вмешался бы президент Дагестана Магомедсалам Магомедов. Именно после его вмешательства за полем стали ухаживать в полном объеме. Если виновные во всей этой ситуации не хотят извиниться, то перед болельщиками извинимся мы. Но если виновных не наказать, все может повториться!» - говорится в заявлении.