А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рижское "Динамо" ждет государственной помощи

Президент газовой компании «Итера» Юрис Савицкис в интервью газете Diena рассказал, что в новом сезоне средства его предприятия составят 90 процентов от бюджета рижского «Динамо».

Среди спонсоров команды есть и частные компании, но возможности регулируемых предприятий с госкапиталом оказывать поддержку хоккейным клубам ограничены законом. Поэтому руководство рижан намерено добиваться, чтобы «Динамо» могли спонсировать такие крупные местные компании, как Latvijas gāze, Latvenergo и Lattelecom. В будущем же, по словам Савицкиса, государство вообще должно стать главным спонсором «Динамо», потому что это «национальный проект, который нужен народу».