А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт "Би-2" в Алматы перенесли из-за ливня и грозы

Концерт, назначенный на 20.00 не состоялся и его перенесли в крытый зал. Однако выступление рок-музыкантов началось с полуторачасовым опозданием.

Концерт российской рок-группы «Би-2» в Алматы перенесли из-за плохих погодных условий: ливня и грозы, передает Tengrinews.kz. Музыканты должны были выступить в 20.00 по местному времени вчера, 16 июня на открытой площадке. Однако вся аппаратура группы промокла, и концерт решено было перенести в крытый зал.

Однако назначенное на 20.00 выступление вовремя не началось, в итоге многие поклонники покинули «место встречи» так и не дождавшись кумиров. Несмотря на полуторачасовое опоздание музыкантов оставшиеся фанаты скандировали Шура и Лева Би-2. «Вся аппаратура сгорела из-за дождя. Моя гитара тоже сгорела», - сказал солист команды Лева (Игорь Бортник) со сцены. Концерт начался с песни «Девушки», прозвучали хиты как «Серебро», «Мой рок-н-ролл», «Вечная», «Дурочка». Завершилось выступление долгожданных исполнителей известной композицией «Полковнику никто не пишет».

Группа «Би-2» приезжает в Алматы часто: они выступали на первом казахстанском фестивале «Нашествие-130» в 2005 году. Несколько раз играли в местных клубах, кроме того, осенью 2011 года Шура и Лева порадовали алматинских поклонников на концерте радиостанции «Тенгри FM».