А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Смольном обсудили подготовку к международному кинофоруму

Вице-губернатор Василий Кичеджи провел совещание по вопросам проведения Санкт-Петербургского международного кинофорума и Санкт-Петербургского международного культурного форума, которые пройдут осенью.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, Петербургский международный кинофорум пройдет в городе с 21 по 29 сентября. Он объединит четыре кинособытия: фестиваль документального кино «Послание к человеку», фестиваль отечественного кино «Виват кино России!», фестиваль студенческих киношкол мира «Начало» и Санкт-Петербургский международный кинофестиваль.

По замыслу организаторов в дальнейшем форум должен стать также кинорынком, поэтому для встречи интересантов запланировано проведение «Киноэкспо». Состав жюри и конкурсная программа кинофестиваля будут объявлены в августе. В рамках мероприятия также пройдут «круглые столы», в том числе по следующим темам: «Музыка в кино», «Кино и Швеция. К 100-летию со дня рождения И. Бергмана», «Молодое французское кино» и другие.

Кинофорум пропишется на двадцати площадках, основными станут кинотеатры «Аврора» и «Родина», а также специально созданный кинозал во дворе Михайловского замка. Пресс-центр фестиваля расположится в Доме радио.