А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открылся крупнейший фестиваль рекламы "Каннские львы"

КАННЫ, 17 июня. Крупнейший в мире фестиваль рекламы «Каннские львы» открылся сегодня. Как сообщают интернет-СМИ, этот фестиваль проходит в Каннах в 59-й раз и завершится 23 июня. Мастер-класс от диджитал-агентства 360i стал первым мероприятием фестиваля.

Отметим, что в рамках фестиваля будут вручены награды в 15 номинациях. Церемонии награждения пройдут 18, 19, 20 и 23 июня.

Фестивальный день 21 июня закончится выступлением бывшего президента США Билла Клинтона в рамках семинара крупнейшей в Южной Америке коммуникационной группы Grupo ABC, которая давно сотрудничает с политиком. «Львы» завершатся церемонией вручения наград в номинациях «Фильм», «Кинематографическое искусство», «Брендированный контент и мероприятия» и «Интеграция».

Отметим, что в нынешнем году на «Каннские львы» было подано рекордное количество заявок - 34 тыс. 301. Отмечается, что это связано, в частности, с появлением двух новых призовых категорий - «Мобильная реклама» и «Брендированный контент и мероприятия». Российская стороны отправила на фестиваль 361 работу.