А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Индии открылся отель "Тадж Махал", взорванный два года назад

После длительной реставрации открылся один из символов Индии - отель «Тадж Махал Палас». Часть здания этой знаменитой фешенебельной гостиницы, находящейся на набережной индийского финансового мегаполиса, была разрушена в терактах в ноябре 2008 года.

«Тадж Махал», этот наилучший образец архитектуры, вновь распахивает свои двери для гостей", - заявил на торжественной церемонии его владелец Ратан Тата .

Как напоминает ИТАР-ТАСС, «Тадж Махал» стал одним из объектов атаки боевиков. Четверо террористов ворвались в фойе отеля, расстреляли находящихся там людей и взорвали гранаты, подожгли несколько этажей гостиницы. Захватив заложников, террористы в течение более двух суток укрывались в «Тадж Махале». В результате их нападения погибли 37 человек из числа персонала отеля и его постояльцев. Среди них были 9 иностранцев.

Отелю был нанесен ущерб в размере более 1 миллиард индийских рупий (около 25 миллионов долларов). На реставрацию было потрачено в три раза больше.

Отель-дворец «Тадж Махал Палас» был основан в 1903 году. В течение более ста лет он принимал в качестве постояльцев не один десяток знатных персон, в числе которых множество артистов, писателей, политических деятелей. Из окон его номеров открывается панорамный вид на Аравийское море. Здание гостиницы построено в нескольких стилях, в том числе восточном и венецианском. Всего в отеле 565 номеров, 46 из которых - люксы. Их можно будет бронировать с 15 августа.