А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потап снял новый клип без Насти (фото)

Потап и его команда готовят своим поклонникам сюрприз - новый клип на песню «Море пенится».

Пока их первая песня «Лето» покоряла радиостанции, телеканалы и дискотеки, «Потап и его команда» отправились в Севастополь, где на гала-концерте, посвященном завершению музыкального телевизионного конкурса «Песни Моря», представили свой новый сингл под названием «Море пенится». Там же, в Севастополе, Потап отснял большую часть видеоматериала для нового клипа на эту композицию. Сейчас известно, что в основу сюжета для ролика легли зарисовки на тему мужских представлений о правильном летнем отпуске, сообщили в агентстве Secret Service.