А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

No Doubt прерывают молчание

Новые пластинки готовят участники команд Pet Shop Boys и No Doubt; американцы из Matchbox Twenty также готовы представить новый альбом, а британские рокеры Skunk Anansie анонсировали свой диск «Black Traffic». Подробности и музыкальные фрагменты новых работ - в рубрике Михаила Иконникова.

Neil Tennant и Chris Lowe на этой неделе порадовали своих поклонников, объявив о готовности выпустить очередной альбом. Будущий диск Pet Shop Boys «Elysium» был записан в Лос-Анджелесе под чутким руководством продюсера Andrew Dawson, известного благодаря его сотрудничеству с Kanye West.

Альбом поступит в продажу только в сентябре, а вот первый сингл «Invisible» уже вышел.

Также в сентябре новый альбом выпустят британские рокеры Skunk Anansie. Их новая работа, получившая название «Black Traffic», выйдет 17-го числа. Продюсировал её Chris Sheldon, ранее работавший с Foo Fighters, Pixies и Therapy. «Black Traffic» станет первым диском группы, выпущенным на их собственном лейбле.

Американская группа Matchbox Twenty, известная широкой публике, думаю, в первую очередь все-таки благодаря своему вокалисту Rob Thomas и записанному им вместе с Santana суперхиту «Smooth», завершила сведение своего нового альбома.

Первая за 10 лет студийная работа коллектива из Орландо появится 4 сентября. На днях же Matchbox Twenty выложили в сеть первый сингл под названием «She's So Mean».

И опять же в сентябре, но уже 25-го числа выйдет новый альбом No Doubt. На этой неделе участники группы сообщили, что диск будет называться «Push And Shove». Первым синглом решено выпустить песню «Settle Down», которая должна появиться на радиостанциях в начале июля. Будущий диск станет первым альбомом No Doubt с 2001-го года, то есть, с момента появления «Rock Steady».