А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спортивный директор "Спартака": Плетикоса будет отдан в аренду "Тоттэнхему"

Спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов рассказал о покупке клубом аргентинского защитника «Эспаньола» Николаса Парехи, с которым сам вел переговоры о переходе, а также о других футболистах команды.

«Пареху мы взяли на карандаш еще на Олимпиаде в Пекине, где он был одним из трех игроков сборной Аргентины старше 23 лет. Во многом благодаря этому защитнику аргентинцы очень солидно выглядели в обороне и в итоге выиграли престижный турнир. В дальнейшем мы внимательно следили за карьерой Парехи. Когда он переходил из "Андерлехта" в "Эспаньол", ничего предпринять было нельзя. Но как только появилась возможность его приобрести, "Спартак" ею сразу же воспользовался. Дело в том, что у "Эспаньола" сейчас не все хорошо с финансами, им нужно было кого-то срочно продать. Мы направили предложение по поводу Парехи и видите, как удачно сложились звезды», - сказал Попов.

«Николас четко понимает, что ему нужно в жизни. Во-первых, для жизни в Барселоне вместе с семьей требуются деньги, которые Пареха планирует заработать в России. Во-вторых, он рассматривает "Спартак" и участие в Лиге чемпионов как своеобразный трамплин для последующего перехода в более сильный клуб. Но это произойдет не раньше, чем через четыре года - именно на такой срок рассчитан его контракт со "Спартаком". По разным данным, трансфер Парехи обошелся клубу от 7 до 10 миллионов евро. Первая цифра ближе к истине», - заявил спортивный директор красно-белых.

«Что касается Плетикосы, то наверное, он будет отдан в аренду "Тоттэнхему»с опцией в контракте на выкуп. Сразу покупать игрока после серьезной травмы не рискнет ни один клуб. Также мы не определились по Прудникову. Надо понять, чего хочет сам футболист и что он в нынешнем состоянии может дать „Спартаку", - сказал Попов.

„К Фати-профессионалу и человеку у нас нет никаких вопросов. Но лимит на легионеров закрывает ему место в составе. Тут ничего не поделаешь. Клуб постарается как можно быстрее найти Фати новую команду в Германии или где-то еще", - резюмировал Попов.