А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев продлил режим чрезвычайной ситуации в Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 августа. НТА-Приволжье - Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ «О дополнительных мерах по предотвращению и ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности».

Об этом говорится на сайте главы государства.

Режим чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности, продлен также в Республике Мордовия, Московской и Рязанской областях", - говорится в указе.

Кроме того, на высших должностных лиц субъектов РФ возложена персональная ответственность за проведение неотложных работ по обеспечению тушения лесных и торфяных пожаров, ликвидации их последствий, а также за принятие иных мер комплексного характера по обеспечению пожарной безопасности на территориях российских регионов.

Как сообщалось ранее, Д.Медведев 2 августа подписал указ об объявлении чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности, в семи субъектах РФ.

Тогда чрезвычайная ситуация была объявлена в Республике Марий Эл, Мордовии, Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областях.
>