А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Рыбак выступит в "Дзинтари" в необычном проекте

Победитель «Евровидения 2009» Александр Рыбак вместе с известным искусствоведом Михаилом Казиником 19 июня в 19.00 выступят в концертном зале «Дзинтари» в необычном проекте «Отцы и дети».

Инициатором проекта стал уже известный рижанам Михаил Казиник - скрипач-виртуоз, пианист, музыковед, общественный деятель, искусствовед, профессор Драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, исследователь в области музыкотерапии, эксперт Нобелевского концерта и прочая.

Его задачей стало открыть для поклонников поп-музыки классику, а поскольку Михаила с семьей Александра Рыбака объединяет давняя дружба, то было решено сделать концерт «на четверых» - вместе с отцом Александра Рыбака, скрипачем Игорем Рыбаком и сыном Михаила Казиника Борисом - тоже скрипачом.

В программе концерта - Бах, Вивальди, Корелли, а также, естественно, заводные хиты Александра Рыбака.

Билеты на концерт по цене от 10 до 50 Ls можно приобрести в сети Biļešu serviss. Организатор концерта - национальный директор голливудской олимпиады молодых исполнителей WorldStars в России и в Латвии Галина Полторак.