А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британский режиссер снимет свой фильм в Санкт-Петербурге

Кроме этого, Питер Гринуэй устроит в городе кастинг для следующего проекта

Известный британский режиссер Питер Гринуэй планирует провестисъемки своего нового фильма в Санкт-Петербурге. Картина «Пища для любви» основывается на романе Томаса Манна «Смерть в Венеции».

«Конечно, какая-то часть действия будет происходить в Венеции, но, если все сложится хорошо с производством, с продюсерами, то буквально половину всего этого мы хотели бы снять в России и именно в Санкт-Петербурге», - рассказал режиссер.

Во время своего пребывания в Санкт-Петербурге режиссер предполагает провести кастинг для еще одного своего проекта «Эйзенштейн в Гуанахуато» (Eisenstein in Guanajuato). «"Естественно, что актер, который будет его играть, должен соответствовать этому образу. Тем более, что мы хотим сыграть на том, чтобы кое-что из снятого нами выглядело как кинохроника", - добавил Гринуэй.