А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд запретил забастовку хористов Латвийской национальной оперы

РИГА, 15 июн - РАПСИ, Вадим Радионов. Суд центрального района Риги в пятницу признал незаконным заявление о забастовке хористов Латвийской национальной оперы (ЛНО), требующих повышения зарплаты, и запретил ее проведение, сообщает пресс-служба суда

Профсоюз хора ранее заявил, что намерен начать забастовку с требованием повышения зарплаты и отстранения от должности генерального директора ЛНО Андрейса Жагарса.

В августе 2009 года, когда Латвия переживала острую фазу экономического кризиса, профсоюз согласился на просьбу администрации Латвийской национальной оперы сократить время работы с 40 до 34 часов в неделю, а зарплаты - на 15%. Как отмечают представители профсоюза, зарплаты были сокращены, а часы работы - нет.

В течении трех лет профсоюз вел переговоры с администрацией Оперы о возвращении зарплат на прежний уровень, но компромисса достичь не удалось.

Руководство ЛНО обратилось в суд с требованием признать заявление хористов о забастовке незаконным. Суд удовлетворил это требование. Решение суда обжалованию не подлежит.