А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

500 детей погибло на российских дорогах в 2010 году

Более 11 тысяч детей получили травмы в результате автомобильных аварий в текущем году. В большинстве ДТП виноваты взрослые

«Фактически ежегодно мы теряем в таких ДТП целую школу, а согласитесь на фоне сложной демографической ситуации, которая сохраняется в нашей стране, эти потери возрастают многократно. Дети - это наше будущее, о них мы, взрослые, должны заботиться и сделать все для того, чтобы уберечь их от любых опасностей, в том числе и автомобилей» - сообщил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ Виктор Кирьянов во время посещения детского лагеря в подмосковном Ногинске.

В большинстве аварий виноваты взрослые. «Нередко водители, в салоне которых находится ребенок, перевозят его без специального удерживающего устройства, садятся за руль пьяными, что вообще недопустимо, грубо нарушают правила дорожного движения, - подчеркнул руководитель ГИБДД. - Очень часто подобная безответственность приводит к страшным трагедиям» - отметил он.

Родители нередко сами нарушают правила дорожного движения в повседневной жизни -переходят дорогу на запрещающий сигнал светофора.