А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Галерея: смотри, кто снимается в новом эстонском молодежном сериале

«Реальность» («Reaalsus») - это почти двадцатисерийный фильм, снятый молодежью. Проектом руководит некоммерческое объединение Filminoored, которое ставит своей целью собрать моложежь, заинтересованную в производстве кино.

Сериал повествует о молодом человеке по имени Март, который случайно встречает своего бывшего одноклассника Танеля (Андис Аруметс). Танель втягивает Марта в пучину событий.

Как и любая молодежь, главные герои сталкиваются с различными проблемами: наркотики, секс, вечеринки и подростковая беременность.

Картину можно будет увидеть с сентября посредством Veebireporter.

Все желающие сняться в веб-сериале, могут попробовать себя. Открытые пробы пройдут 5 июля в 10 часов в Тарту, в мультимедийной лаборатории молодежного центра Анне.

Фото: elu24.ee