А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦСКА вернулся из Финляндии

В среду столичный ЦСКА вернулся с первого предсезонного сбора, который в течение десяти дней проходил в финском Лахти.

В рамках этого подготовительного этапа красно-синие занимались упражнениями, направленными на общую физическую подготовку, проводя по две тренировки в день. Вместе с основной командой в сборе приняли участие несколько игроков «Красной Армии»: защитник Стефан Степанов, нападающие Роман Любимов, Александр Федосеев, Никита Гусев, Сергей Барбашев и Михаил Плотников.

На территории спорткомплекса, который был в распоряжении подопечных Сергея Немчинова , находятся: фитнес центр с огромным выбором тренажеров, ледовая арена, несколько футбольных полей, поле для гольфа, спортивные площадки, площадки для игры в баскетбол, а также прокат квадроциклов и лошадей. Сама база расположена неподалеку от леса, и после тренировок хоккеисты с удовольствием дышали свежим воздухом и купались в местном пруду.

После прибытия в Москву команда получила один выходной, а уже в четверг соберется для дальнейшей подготовки к новому сезону.