А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роздобудько пишет о девушках для олигархов

Украинские писатели рассказали, какие книги пишут летом.

Ирэн Роздобудько, 49 лет:

- Называется книга «ЛСД» - Ліцей слухняних дружин"(«Лицей послушных жен»). Это лицей, где учат девушек для олигархов. Готовят их, как мясо. Имеют 10 постулатов, например, быть терпеливой, послушной. Когда попадают в настоящую жизнь, где есть не только олигархи, но и нормальные мужчины, понимают, что этот устав может привести даже к самоубийству и убийству. Что и случается. Мечтала написать этот роман еще со времен, когда работала в женских журналах. Женщины в письмах такие вопросы задавали, что глаза на лоб лезли. Страшно зависимы от мужчин.

Максим Кидрук, 28 лет:

- Закончил еще одну книгу из серии путешествий - «На Зеландию!». В нее вошли истории из Каира, мои впечатления от Египетской революции, арест в Дамаске. Это последние три месяца моей жизни. Начал работать над вторым триллером. Это роман о студентах Королевского технологического института в шведском Стокгольме, где я учился. Почти не вымышленный сюжет. Россиянин, американец, чех, украинец и японка заканчивают учебу. Решают вместе поехать в Перу. Украинец имеет карту, как добраться до руин старого города в джунглях. Исследователи ищут его уже больше 200 лет. Многие оттуда не вернулись вообще. Украинец влюблен в японку, а она уже спит с американцем. Чех в течение этой поездки очень старается, чтобы компания не распалась.

Лариса Денисенко, 38 лет:

- Это будет женская история. Повествование ведется от лица 14-летней девочки. Ее мама - учительница химии. Бабушка работает в фирме оператора мобильной связи. По крайней мере так думает внучка. Однажды в почтовом ящике девочка находит колечко с надписью по-латыни на обороте: «Все возвращается». С тех пор начинает внимательнее относиться к родным. Пытается узнать, кому же именно и от кого адресовано колечко. Рабочее название романа - «Тополь, Оля и Полина».

Галина Вдовиченко, 52 года:

- Закончила работу над романом «Сестра Роберта Кэрри». История об актрисе. Девушка не догадывается, что в будущем достигнет славы. Писала как историю трагической любви, а потом передумала. Героине не повезло - ее муж боится брать на себя ответственность. Думала, ну уже разделаюсь с ним в конце, но пожалела и дала ему шанс. Очень странный роман, за четыре месяца его написала. Так меня держал. Если бы читатель знал, сколько в книге психо-нерво часов писателя, ухватился бы за голову. В последние дни по 4 часа спала. А я сплюха, мне 8 надо.ерело: Gazeta.ua