А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солист Poison Брет Майклз записал сольный альбом с участием исполинской оравы своих друзей

Солист глэм-металлической группы Poison Брет Майклз (Bret Michaels) объявил, что готовится выпустить этим летом сольный альбом.

Сольный-то он сольный, но в его записи участвовала целая толпа друзей-приятелей Майклза из самых разных команд: Джо Перри (Joe Perry) из Aerosmith, Майкл Энтони (Michael Anthony), экс-Van Halen, Эйс Фрели (Ace Frehley), экс-KISS, Лоретта Линн (Loretta Lynn), Джимми Баффет (Jimmy Buffet), Бобби Кэппс (Booby Capps) из.38 Special, Лил Джон (Lil Jon), Рики Медлок (Rickey Medlocke) и Питер Киз (Peter Keys) из Lynyrd Skynyrd и это ещё не полный список.

По словам Майклза, со всеми участниками записи он либо джемовал, либо пьянствовал, либо гулял на вечеринках. Так что все они ему не чужие. Альбом так и называется «Bret Michaels and Friends: Get Your Rock On».

В поддержку нового альбома Брет Майклз уже выпустил сингл с тем же названием «Get Your Rock On», записанный при участии членов Def Leppard и My Darkest Days и гламурный видеоклип к нему:

Точная дата релиза самого альбома ещё не объявлена.