А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Париже представят спектакль о жизненном пути Доминика Стросс-Кана

В Париже в театре Tempête в воскресенье пройдет премьера спектакля «Дело» о бывшем директоре-распорядителе МВФ Доминике Стросс-Кане и связанных с ним сексуальных скандалах.

Как сообщает le Nouvel Observateur, авторы пьесы Филипп Адриан и Жан-Луи Боэр пишут что, «порывшись в мусорной корзине современных СМИ», они попытались восстановить путь Стросс-Кана, который «стремится удовлетворить все свои желания, вне зависимости от цены». По мнению драматургов, путь их героя Доминика (фамилий в пьесе нет) начинается с мечты добраться до самой вершины и заканчивается ожиданием падения. При этом они проводят параллели между его историей и историей маркиза де Сада.

Сюжет пьесы включает скандал с горничной из нью-йоркского отеля Sofitel, которая обвинила Стросс-Кана в домогательствах. Скандал разгорелся в мае 2011 г., руководителя МВФ арестовали в аэропорту и из-за ареста он был вынужден подать в отставку. Затем обвинения в его адрес были сняты. Летом того же года журналистка Тристан Банон вспомнила, что Стросс-Кан домогался ее в 2003 г., когда она его интервьюировала. Осенью 2011 г. парижская прокуратура сняла и эти обвинения. Стросс-Кан подал и против Банон, и против горничной Нафиссату Диалло иски. Сексуальный скандал стоил Стросс-Кану не только должности, но и лишил его надежды на участие в президентских выборах. До мая его называли в числе возможных кандидатов в президенты от социалистической партии, и соцопросы показывали, что его поддерживают избиратели. Адвокаты экс-директора МВФ говорили, что за обвинениями в его адрес стоят сторонники бывшего президента Николя Саркози. Тот это опровергал. На данный момент прокуратура Лилля ведет расследование в отношении Стросс-Кана, который подозревается в причастности к организации глобальной сети проституции, которая базировалась в лилльском отеле Carlton, а также подозревается в участии в групповом изнасиловании.

Спектакль Адриана и Боэра - не единственный вклад экс-директора МВФ в искусство В конце 2011 г. стало известно, что американский режиссер Абель Феррара собирается снять о Стросс-Кане фильм, а на главную роль уже приглашен Жерар Депардье. На роль жены главного героя пригласили Изабель Аджани.