А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Школьники в Хабаровском крае мусор не выбрасывают - они в него одеваются

На краевом конкурсе творческих работ из ТБО участники доказали, что мусор можно не только выбрасывать - у них хватает воображения на большее

Хабаровск, 15 июня, AmurMedia.

Награждение победителей краевого конкурса творческих работ из ТБО состоялось в Хабаровском краевом центре развития творчества детей и юношества. Участники конкурса вместо того, чтобы просто выкинуть мусор, включили воображение, поработали руками и представили свои творческие работы на суд жюри, сообщает корр. РИА AmurMedia. Среди поделок были представлены костюмы, игрушки, картины, украшения и многое другое.

При оценке работ учитывалось разнообразие используемых материалов, оригинальность творчества и практическое применение поделки. В конкурсе приняли участие 268 ребят из 13 муниципальных районов Хабаровского края. Конкурс проводился впервые, но организаторы планируют сделать его традиционным - очень уж успешным и востребованным он оказался. Организаторами мероприятия выступили Министерство природных ресурсов края и Краевой центр развития творчества. Помимо творческих, в конкурсе были представлены и научные экологические работы образовательных учреждений. Награждение участников проводилось в четырех номинациях: школы, учреждения дополнительного образования, детские дома и интернаты, а также учреждения начального и среднего профессионального образования. Зрителям была представлена концертная программа.