А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове пройдет фестиваль Мыльных пузырей

Среди всех наиболее важных изобретений человечества, влияющих не столько на степень практичности и повседневного обихода, сколь на эмоциональное удовольствие от самого факта наличия простых чудес, в разное время возникали канонические представления о романтике и способе ее воплощения в жизнь.

При этом под романтикой, порой понимали способ демонстрации своих чувств, который отчетливо фиксировал обоснованное предпочтение в выборе из всего мира единственного уникального пути для пары, чьи сердца зажглись огненной страстью взаимопроникающей любви.

Но как быть, если романтика не вечна, а со временем, реализованное желание потихоньку начинает тяготеть и принимать несколько иные виды семейной жизни, дополненной вкраплениями чудесной и желанной ответственности? Именно для вас, есть такое время и место. И так, 17 июня с 17.00 площадка напротив Ростовской филармонии (ул. Большая Садовая 134) превратится в увлекательную лабораторию развлечений для детей и их родителей, девочек и мальчиков всех возрастов.

В Ростове-на-Дону стартует первый фестиваль Мыльных пузырей, которые можно будет без труда надувать в парке Первого Мая. Город Волшебства откроется выставкой молодежного творчества, где с лобного места прозвучат популярные и авторские музыкальные композиции и песни различные жанров в исполнении альтернативных массовой известности коллективов. Им будут вторить, создавая, видеоряд их танцующие пластичные коллеги по сцене, вызывая симпатию у зрителя ритмичными движениями встречающихся в хлопке в ладоши.

Меж тем по мере нарастания градуса удовольствия, организаторы предупреждают, что правилом хорошего тона и залогом позитивного настроения станут процедуры по запуску мыльных пузырей к лазурному небу, а не поглощение пенных напитков и иных горячащих кровь алкогольных производных. Курение также попадает в разряд моветон.

По словам организаторов фестиваля Город волшебства Виктории Агаглуевой и Анастасии Егоровой, акцент акции ставится на многоплановость интересов и летнюю специфику проведения семейного отдыха, где, конечно же, учитываются познавательная деятельность детей их эстетическое воспитание и любовь к прекрасному. Массовый запуск мыльных пузырей, их количество, и размеры станут кульминацией фестиваля и гарантируют потрясающие фотографии, где на фоне этого великолепия вы получите поистине потрясающие впечатления.

Ведущий Sergio Lorte не позволит никому скучать и разнообразит программу конкурсами, объединив все элементы праздника в органическое целое. Поясняя детям происходящее, он будет связующим звеном между зрителями и исполнителями, в то время как семейные пары смогут непринужденно наслаждаться программой, а их чада будут развлекаться под присмотром профессиональных аниматоров.

На фестивале Мыльных пузырей найдется место филантропии и благотворительности, в его рамках будет брошен клич - «Мы Просто Хотим, Что Бы Он Был Счастлив» с призывом помоги Рыжему танцору современного субкультурного танца - Евгению Смирнову, который в ходе трагических событий, физически лишился возможности общаться с нами языком танца.

И, пускай, жизнь мыльного пузыря недолговечна, но с его появлением бытие делается немного чище, потому что сила поверхностного натяжения жидкости, заключающая в себе внутреннюю энергию, отправляет в пределы ноосферы наши самые сокровенные желания, которым в свою очередь суждено сбыться, ведь это фундаментальный закон природы. Так или иначе, информационные партнеры и официальный фотограф Кристина Саакян позволят сделать это мероприятие запоминающимся, добрым и необычайно легким.

Приходите в Город волшебства и зовите друзей!