А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болдуин не получит от Костнера 21 миллион долларов

В Новом Орлеане жюри присяжных вынесло вердикт по иску Стивена Болдуина против Кевина Костнера. В коммерческом споре между актерами присяжные встали на сторону Костнера, от которого Болдуин требовал выплаты компенсации в размере 21 миллиона долларов.

Предметом судебного разбирательства стали разногласия по поводу общего бизнеса - компании Ocean Therapy Solutions, разрабатывающей новые технологии очистки океанской воды от нефтяных загрязнений.

Весной 2010 года после крупной аварии в Мексиканском заливе на технологии компании обратила внимание британская ВР. Руководство нефтяного гиганта приняло решение купить 32 нефтеочистительные центрифуги за 52 миллиона долларов и перечислило первый платеж в размере 18 миллионов долларов.

В своем иске Болдуин утверждает, что в то время рассматривал возможность продажи своих активов, а Костнер не проинформировал его о готовящейся крупной сделке с ВР. В связи с этим он понес финансовые потери на миллионы долларов, когда продал свою долю в компании.

В то же время Костнер направил встречный иск к Болдуину на ту же сумму, обвиняя бывшего партнера в том, что он не проинформировал его о своем намерении выйти из совместного бизнеса в важный для компании момент. Адвокаты Костнера утверждали, что при продаже своих акций Болдуин знал о возможном выгодном соглашении с ВР, но, несмотря на это, предпочел получить наличные и выйти из капитала компании.

«Мое имя для меня значит больше, чем деньги. Поэтому мы решили судиться, а не вести переговоры о внесудебном урегулировании дела», - прокомментировал Костнер итоги процесса, передает ИТАР-ТАСС.