А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" спели в Петербурге песни Цоя и Бритни Спирс

Как сообщает 100ТВ, выступали певицы в домашних платьях. Звезды Евровидения признались, что хотели устроить не шоу, а душевную вечеринку, а потому появились перед публикой не в лаптях и национальных костюмах, а так, по-простому

Перед концертом артистки из Удмуртии провели пресс-конференцию. Рассказали, что очень устают от общения с журналистами, но ничего не поделаешь, это неотъемлемая часть звездной жизни.

Кроме того, выяснилось, что музыкального образования нет ни у одной артистки. Они всегда пели для себя и односельчан в местном доме культуры. В репертуаре - песни Битлз, Земфиры, Гребенщикова и удмуртские мелодии, сообщает topspbtv.ru.