А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" спели в Петербурге песни Цоя и Бритни Спирс

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. На концерте в Петербурге «Бурановские бабушки» перепели на удмуртском языке Виктора Цоя и исполнили песню из репертуара Бритни Спирс.

Как сообщает 100ТВ, выступали певицы в домашних платьях. Звезды Евровидения признались, что хотели устроить не шоу, а душевную вечеринку, а потому появились перед публикой не в лаптях и национальных костюмах, а так, по-простому.

Перед концертом артистки из Удмуртии провели пресс-конференцию. Рассказали, что очень устают от общения с журналистами, но ничего не поделаешь, это неотъемлемая часть звездной жизни.

Кроме того, выяснилось, что музыкального образования нет ни у одной артистки. Они всегда пели для себя и односельчан в местном доме культуры. В репертуаре - песни Битлз, Земфиры, Гребенщикова и удмуртские мелодии, сообщает topspbtv.ru.

Напомним, «Бурановские бабушки» приехали в Петербург накануне. Это уже третье их посещение Северной столицы. Перед концертом артистки погуляли по городу. Их везде встречали аплодисментами, просили автографы.

«Бурановские бабушки» посетили часовню Ксении Блаженной на Смоленском кладбище, где давно мечтали побывать. Артистки зажгли свечи и попросили у святой помощи. После артистки признались, что попросили у Ксении Петербургской здоровья и поскорее достроить храм в Бураново.