А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке пройдет первый международный молодежный фестиваль

Его проведение приурочено к 20-летию открытия города

ВЛАДИВОСТОК. 15 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке заканчивается подготовка к первому Международному молодежному фестивалю под девизом «Взгляд в будущее».

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, он приурочен к 20-летию открытия столицы Приморья для посещения иностранными гражданами и заключения побратимских договоров с городами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как рассказал один из организаторов этого мероприятия - начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Владимир Сапрыкин - фестиваль пройдет с 22 по 25 июня. Его основной целью является укрепление отношений между городами АТР, предоставление молодежи разных стран дополнительной возможности общения и обмена мнениями, углубление взаимопонимания между ровесниками и расширение их кругозора.

Напомним, что Владивосток был открыт с 1 января 1992 года, а первым побратимом нашего города стал в 1991 году японский город Ниигата, вторым - американский Сан-Диего. Но именно 20 лет назад столица Приморья получила широкую международную известность, и первый год открытия города стал самым «урожайным» на побратимство. Тогда побратимами Владивостока стали еще сразу шесть городов: Пусан (Республика Корея), Акита и Хакодате (Япония), Далянь (КНР), Джуно и Такома (США).

Молодежные делегации всех этих городов примут участие в открывающемся через неделю во Владивостоке Международном фестивале. К ним также присоединятся представители недавних побратимов - городов Манта (Эквадор), Кота-Кинабалу (Малайзия), Яньбянь-Корейского автономного округа (Китай), а также городов, дружественных Владивостоку, - Инчхона и Донхэ (Республика Корея), Хошимина (Вьетнам), Шанхая, Чанчуня и Яньтая (Китай).

В программе фестиваля - презентации городов-участников, конференции на темы «Архитектура», Мода и дизайн", «Медицина», «Марикультура», которые пройдут на площадках ДВФУ, ВГУЭС и Далььневосточного рыбохозяйственного университета, а также фотоконкурсы, различные мастер-классы. Помимо этого, в субботу, 23 июня, иностранные делегации примут участие в городском празднике, посвященном Дню молодежи, который пройдет на набережной Спортивной гавани. Участников и зрителей здесь будут ждать соревнования по гребле на лодках класса «Дракон», выступления представителей хип-хоп культуры, гала-концерт финалистов конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект», открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Владивостока Игоря Пушкарёва и другие интересные мероприятия. В воскресенье, 24 июня, фестиваль переместится на побережье бухты Шамора, где в рамках культурно-развлекательной программы «Мы - вместе» будут организованы турнир по пляжному волейболу, ярмарка национальных кухонь, запуск воздушных змеев, танцы и песни народов стран мира, костер дружбы.