А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Со дна Саратовского водохранилища подняли затонувший теплоход

Из акватории Саратовского водохранилища был успешно поднят и направлен на ремонт затонувший теплоход.

Пассажирский теплоход «Озон», принадлежащий ООО «Озон», водоизмещением 78 тонн, затонул у верхней причальной стенки шлюза № 23 Самарского района гидротехнических сооружений и судоходства еще в 2009 году. Причиной кораблекрушения стали повреждения корпуса судна льдом.

Когда теплоход отправился ко дну, в Саратовское водохранилище попало 215 кг нефтепродуктов в виде смеси дизельного топлива и масел. Когда судно находилось в затопленном состоянии, то представляло угрозу загрязнения воды оставшимися на борту нефтепродуктами. В связи с этим Жигулевский суд принял решение поднять теплоход и не допустить загрязнения воды химвеществами, сообщает заместитель Самарского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрий Медведев .