А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ради выступления "Sacude" в Перми перекроют движение в центре города

Испанский коллектив выступит в рамках фестиваля «Белые ночи» на стене здания Законодательного собрания.

Испанский коллектив «Sacude» хорошо знаком пермскому зрителю. В прошлом году их шоу «Опасный поворот 2» - вертикальный танец на стене Законодательного собрания Пермского края - посмотрело более 20 тыс. человек. После триумфального прошлогоднего выступления испанцы специально для Перми решили сделать полноценное шоу, мировая премьера которого состоится 16 июня в 1 час ночи на той же стене краевого пардамента.

Специально для выступления «Sacude» в ночь на 16 июня с 1 часа до 3 часов будет перекрыто движение транспортных средств на участке от Комсомольского проспекта до улицы Попова и на улице Куйбышева на участке от улицы Пермской до улицы Петропавловской, сообщают организаторы фестиваля «Белые ночи в Перми».