А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Свежов: "Основным стимулом стало желание играть в премьер-лиге"

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов прокомментировал корреспонденту «СЭ» подписание арендного контракта до конца сезона с полузащитником «Динамо» Виктором Свежовым.

Также впечатлениями от перехода поделился и сам футболист.

«Прежде всего мы исходили из своих финансовых возможностей. Нам необходимо было укрепить центральную ось, и мы договорились с динамовцами об аренде этого способного футболиста с правом дальнейшего выкупа. Надеюсь, что Виктор поможет "Томи" удачно завершить первенство», - сказал Кудряшов.

«Основным стимулом для перехода стало желание играть в чемпионате России, а не в молодежном турнире, - заметил, в свою очередь, сам Свежов. - Поэтому доволен, что мой трансфер состоялся. В контракте, кстати, прописано, что против "Динамо" выходить на поле не имею права. При этом в ближайшем туре тоже вряд ли сыграю - еще не до конца оправился от травмы, но рассчитываю как можно скорее набрать форму. Уже в пятницу выезжаю в Томск : хочу побывать на матче моей новой команды против "Крыльев". (Александр ЛЬВОВ, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)