А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске Сергей Безруков бросался в зрителей яблоками

И признался в любви к белорусской колбасе и сметане

- У вас билетика лишнего не найдется? - творческий вечер Сергея Безрукова уже начался, а девушки у входа не теряли надежды попасть в зал. И зря! Концертный зал «Минск» был забит до отказа желающими посмотреть на кинозвезду. И это притом, что стоимость билетов доходила до 800 тысяч рублей.

Первое отделение известный актер перевоплощался то в Сергея Есенина, то в Александра Пушкина. А в перерывах между стихами пел и даже спускался в зал собирать цветы от поклонников. Ну точно как Николай Басков!

Зрители слушали, затаив дыхание, а в паузах громко кричали «Браво!». А когда Безруков затянул из Есенина «Не каждому дано яблоком падать к чужим ногам», и вовсе завизжали от восторга. Еще бы! Актер взял в руки три яблока и, прицелившись в зрителей, пульнул их в зал. К счастью, в лоб никому не попал.

- Леночка, бесподобно, правда? - ахали в буфете поклонницы актера. Второго отделения ждали особенно - актер обещал ответить на вопросы зрителей.

«Здравствуйте... Александр! - зачитывает Безруков. В зале хохот. - Почему нет? Я попробую, конечно, ответить за него, но чувствую, что Саша будет недоволен...» Актер удивлен: сколько лет прошло, сколько новых ролей сыграно, а он так и остался Сашей Белым из «Бригады».

- Помню съемки сериала «Участок», который снимали под Москвой на реке Ока, - тут же вспомнил актер историю в тему. - В конце дня я всегда шел купаться. Зашел в воду и вижу, что на пляже собралась компания пацанов, человек пятнадцать. Отдыхают, набираются сил. И я понимаю, что мне придется пройти мимо них. А у меня ни очков, ни кепки. Нужно быть полным придурком, чтобы в них купаться. Так что если вы такого увидите, знайте, что плывет звезда. Выхожу я на берег и четко попадаю на них. А они уже стоят кружком и во все горло кричат: «Опа, Белый!» И я понимаю, что попал: «Ну че, пацаны?» Они явно хотят общения, а я не очень...Один из них берет граненый стакан и всю водку из последней бутылки выливает туда и отдает мне. Понимаете, что это такое для пацанов? Последнее! Знаю, что сказать «нет» нельзя. И говорю: «Пацаны, давайте по-братски». Делаю имитацию глотка и пускаю стакан по кругу. И они меня так зауважали!

Оригинальностью вопросы зрителей не отличались. Спрашивали про смысл жизни, мечту и так далее. В ответ артист юморил. Но особо смачно говорил про еду.

- У вас хорошие продукты! Когда покупаешь сметану - это сметана. А у нас порой страшно. Купил, а что там, не знаешь. Постучал по баночке, а оттуда отвечает сметанный житель пестицид. А какие у вас колбасы! Когда бываю здесь на съемках, объедаюсь копченостями.

Вспомнил актер и еще одну веселую историю, связанную с Беларусью.

- Привезли меня как-то в Беловежскую пущу и сразу повели в ресторан. А до этого рассказывали про хорошеньких зубров, Красную книгу. И первое, что я увидел при входе, шкуру убитого зубра! А потом за столом говорят: а еще у нас есть жаркое.

- Из чего? - уже с истерикой в голосе пересказывает диалог Безруков.

- Из зубра! Он больной был...

Напоследок Безруков пообещал, что осенью выйдет телевизионная версия фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Там будет много из того, что не вошло в фильм, который показали в кинотеатрах. И попросил зрителей: если будете в том самом ресторане, выступите, пожалуйста, в поддержку зубра. Вдруг эту шкуру еще не убрали!