А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинолюбители приглашаются на фестиваль короткометражного креативного кино "Who is Spilberg?"

Более 30 фильмов, снятых 25 творческими группами из Молдовы, будут представлены на первом фестивале короткометражного креативного кино «Who is Spilberg?».

По словам организаторов, фестиваль проводится в поисках самых удачных концепций отражения современного общества в кинематографе.

Кроме того, целью этой инициативы является раскрытие талантливых молодых коллективов по созданию фильмов и рекламных роликов. Продолжительность каждого из короткометражных фильмов составит около 3-4 минут.

Жюри, в состав которого войдут эксперты в области кинематографа и рекламы, определят победителей в категориях «Лучший фильм», «Лучший актер», «Лучший сценарист» и «Лучший оператор». Лауреаты получат дипломы и статуэтки, без премий.

Открытие фестиваля состоится 14 июня, в 18:30, в столичном культурном центре «Gaudeamus».

Фестиваль короткометражного креативного кино организован культурным центром «Gaudeamus» в сотрудничестве с Социальным Межкультурным Центром Молдовы. Вход свободный.