А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Командная гонка официально войдет в программу Кубка мира в сезоне-2010/11

Международная федерация санного спорта (FIL) объявило о намерении в ближайшее время официально включить командную гонку в программу Кубка мира, сообщает официальный сайт организации.

В предстоящем сезоне соревнования в этой дисциплине состоятся на этапах в Иглсе, Винтерберге, Кенигзее, Оберхофе, Альтенберге и Сигулде. Также командная гонка будет проведена и чемпионата мира в Чезане. Также стало известно, что в ноябре МОК примет решение относительно соответствующих изменений в программе Олимпийских игр-2014.

«Мы уже подали соответствующую заявку в МОК и надеемся, что новая дисциплина будет официально признана и станет частью программы на Олимпиаде в Сочи. Мы уже получили первую благоприятную реакцию на наше предложение» - подчеркнул президент FIL Йозеф Фендт.