А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определены финалисты национального отбора детского "Евровидения-2012"

Определены финалисты республиканского конкурса «Песня для Евровидения» (национального отбора международного детского песенного конкурса «Евровидение-2012»). Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила исполнительный продюсер телеканала «Беларусь 2» Людмила Бородина.

Всего на конкурс было подано 54 заявки. Ознакомившись с представленными музыкальными композициями, судейская коллегия приняла решение допустить к прослушиванию 13 юных исполнителей. В ходе прослушивания 13 июня профессиональное жюри во главе с народным артистом Беларуси Эдуардом Зарицким отобрало для участия в финале национального отбора на детское «Евровидение» десять человек.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании, финалистами национального отбора стали:

1. Конопляник Антоний (11 лет), Минск;
2. Атрошенко Дарья (11 лет), Молодечно;
3. Трубецкая Анна и Шушков Тимур (13 лет), Могилев;
4. Жешко Егор (12 лет), Минск;
5. Журавская Анна (13 лет), Минск;
6. Круглик Ирина (11 лет), Могилев;
7. Прохоренко Татьяна (13 лет), Гомель;
8. Атрощенко Юлия (13 лет), Мозырь;
9. Ансамбль «Заранак» (6 участников, 10-12 лет), Минск;
10. Трио «Дети солнца» (13-15 лет), Светлогорск.

Финал «Песни для Евровидения» состоится в сентябре в форме гала-концерта, его будет транслировать в прямом эфире телеканал «Беларусь 1». Победитель конкурса, который представит Беларусь на детском «Евровидении-2012», определится по итогам телефонного и СМС-голосования телезрителей и голосования профессионального жюри.

Международный детский песенный конкурс «Евровидение-2012» пройдет в Амстердаме 1 декабря. Финал состоится в концертном зале HMH, известном прекрасной акустикой. Зал вмещает 3-4 тыс. зрителей. Планируется, что билеты на конкурс поступят в продажу летом.

В 2011 году детское «Евровидение» проходило в Армении. Победу на нем одержала грузинская группа «Кэнди».