А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Сарсания: Основное внимание все равно будет сосредоточено на "Динамо"

Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания, ставший главным тренером воронежского «Факела», заверил, что его новая работа не повлияет на его деятельность в стане «бело-голубых».

«Могу сказать, что динамовским болельщикам не о чем беспокоиться. Мы начали большое дело с целью вывести клуб на ведущие позиции, и мы его закончим. У меня есть опыт совмещения должностей: в 2007-м году я отвечал за селекцию в "Зените" и возглавлял в качестве тренера "Спортакадемклуб". Напомню, что питерцы тогда стали чемпионами страны, а московская команда вышла из второй лиги в первую, - заявил 42-летний специалист. - Так что совмещение возможно. Я обсуждал этот вопрос с руководством "Динамо" и встретил полное понимание. При этом, конечно, главное мое внимание будет сосредоточено на работе в "Динамо". Все-таки перед "Факелом" в этом сезоне глобальных задач не стоит, нам надо спокойно заниматься организационной работой».

Напомним, что Сарсания приступил к своим обязанностям воронежского клуба уже сегодня, 12 августа.