А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Появились новые снимки Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) продолжает прилежно, не пропуская ни одного съемочного дня, работать над ролью легендарной Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor) для фильма «Лиз и Дик».

Несмотря на недавнюю автокатастрофу, в которую попала звезда, девушка уже на следующий день вышла на площадку. Такой усидчивости от Лохан не ожидали даже продюсеры картины, настойчиво приглашавшие девушку на роль Тейлор (вопреки опасениям и предостережениям скептиков, знающих характер Линдси).

И вот в интернет в очередной раз попали фотографии со съемочной площадки. Лохан в образе шикарной Элизабет в черном платье и огромных бриллиантах устроила себе небольшой перекур на балконе отеля Ritz-Carlton. Как заметили журналисты, сделавшие снимки, Линдси наслаждается своим новым амплуа (специально для роли актриса перекрасила волосы в темный цвет).

Напомним, что фильм «Лиз и Дик», рассказывающий о каноническом голливудском браке Тейлор и актера Ричарда Бартона (Richard Burton), выйдет в прокат ближе к 2013 году.