А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский цирк открылся после большого перерыва

Самарский цирк открылся после большого перерыва грандиозным шоу. На гастролях - «Золотой цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре».

На этом шоу работает 60 артистов, 10 технических специалистов. И один из лучших мировых режиссеров Руслан Ганеев.

Он создал постановку, эксклюзивные костюмы, оригинальную музыку и захватывающие номера. Чтобы сотворить такое зрелище, в Самару привезли 40 тонн оборудования.

Во втором отделении зрителей ожидает шоу от Анатолия Сокола, иллюзиониста в третьем цирковом поколении. На одной арене выступает уже и четвертое поколение - сын Алексей. Магические номера завершаются мощным аккордом из света, огня и воды.

Премьера состоялась, но шоу будет меняться с каждым днем. Артисты готовятся к фестивалю циркового искусства в Санкт-Петербурге.