А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Анжи" не согласен с решением ЦСКА провести матч дублеров в обеденное время

Махачкалинский «Анжи» не согласен с решением московского ЦСКА провести матч между дублирующими составами команд в обеденное время. Представители столичного клуба отказались переносить игру.

Напомним, что встреча должна пройти в Москве 14 августа в 11:00.

«Если такой маститый клуб может позволить себе наплевательски относиться к здоровью собственных игроков, позволяя им гробить его в полуденный зной, то у "Анжи" отношение к своим игрокам более бережное», - говорится в заявлении на сайте «Анжи».

Махачкалинцы просят перенести игру на 18:00 и выражают готовность сыграть встречу молодежных составов 15 августа. Просьба связана с техническими трудностями, которые не позволяют команде вылететь в Москву из Махачкалы чартерным рейсом 14 августа.

В обращении к генеральному директору ЦСКА Роману Бабаеву, опубликованному на официальном сайте «Анжи», говорится: «Напоминаем, что в традициях наших клубов было идти навстречу друг другу, и аналогичная просьба с вашей стороны была удовлетворена нами в первом круге».

Опубликован на сайте махачкалинского клуба и ответ Бабаева: «Как известно, - пишет Бабаев, - в Москве сложилась очень сложная экологическая обстановка. Матчи, проходящие в Москве, переносятся по согласованию с вышестоящими организациями. Время проведения вышеуказанного матча также согласовывалось с РФС, РФПЛ, милицией, органами здравоохранения. В связи с вышеуказанным, мы вынуждены отказать вашей просьбе, так как вы, к сожалению, обратились к нам слишком поздно».