А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Вест Хэм" готов арендовать Кайседо

«Вест Хэм» рассчитывает взять в годовую аренду нападающего «Манчестер Сити» Фелипе Кайседо.

«Вест Хэм» рассчитывает взять в годовую аренду нападающего «Манчестер Сити» Фелипе Кайседо. Эквадорец, проведший прошлый сезон в аренде в лиссабонском «Спортинге» и «Малаге», не горит желанием оставаться в стане «горожан», где вряд ли будет проходить в стартовый состав. «Сити», по информации Sky Sports, не будут чинить препятствий сделке, и в ближайшее время форвард пройдет медобследование в «Вест Хэме». В случае перехода Кайседо станет уже шестым новичком «молотобойцев» в этом межсезонье.