А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хуан Карлос Наварро: "Команда готова показать нужный результат"

Капитан сборной Испании Хуан Карлос Наварро призвал не торопиться с прогнозами на стартовый матч предстоящего чемпионата мира в Турции с Францией.

Баскетболист также поблагодарил за помощь тех игроков, кто не вошел в итоговую заявку Серджо Скариоло.

«У нас осталось немного времени, близятся важные матчи, но команда на самом деле готова к тому, что сделать все хорошо. Первый матч чемпионата мира с Францией очень важен, но нужно решать все вопросы постепенно. Сейчас нам предстоит турнир в Логроньо, где будут соперники действительно высокого уровня. Мы благодарны всем тем, кто был с нами, жаль, что кто-то должен был покинуть команду», - приводит слова Наварро AS.