А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крылья Советов" приняли в ВХЛ

По итогам заседания правления Высшей хоккейной лиги московские «Крылья Советов» приняты в состав участников чемпионата ВХЛ сезона 2010-2011 года.

Сегодня в Москве на заседании правления НП «ВХЛ» было принято долгожданное и судьбоносное решение для прославленного хоккейного клуба «Крылья Советов» (Москва), который станет самым титулованным участникам грядущего чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Руководство Высшей хоккейной лиги не могло оказаться в стороне от похвальной инициативы объединения некогда расколовшегося на две части прославленного клуба. Рассматривая заявку «Крылья Советов» правление НП «ВХЛ» в первую очередь учло желание возродить былые традиции команде, огромный интерес к ней со стороны болельщиков, а также историю прославленной дружины.

- Кто не чтит прошлого, рискует остаться без будущего, - отметил управляющий директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов. - Мы очень рады, что клуб с таким мощным брендом как «Крылья Советов» совладал со своими трудностями. Руководители АНО ДЮСШ «Крылья» и АНО ПХК «Крылья Советов» приняли единственно правильное решение. Наверняка, оно далось им не просто. Но честь им и хвала, что они поступились собственным амбициям и сохранили любимый клуб для тысяч преданных болельщиков, для всего российского хоккея. Естественно, этот похвальный поступок не мог оказаться без нашего внимания.

Планируется, что команда мастеров будет выступать в Сетуни, а молодежная дружина - в подмосковном Дмитрове.